E. Rotter 19. Jh.
"Gebirgsfluss mit Burgansicht", links unten signiert E. Rotter, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 106 cm, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 450
Experte: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
E. Rotter 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 05.11.2014 |